Отдых в России
Где лучше отдохнуть: в Геленджике или в Анапе?
Была один раз в Геленджике, понравилось. Теперь хочется посмотреть, что в Анапе. Стоит ли ехать?
На море, как я считаю - везде хорошо.
а по жилью - смотрите на сайте:
куданаотдых. рф
в выпадающем списке "гостиницы" -> Анапа
Там и адреса и телефоны.
а по жилью - смотрите на сайте:
куданаотдых. рф
Там и адреса и телефоны.
В Анапе море "цветет". Можно разделить время отдыха - езжайте в Анапу, понравится - останетесь. Нет - до Геленджика 100км. Проблем с жильем нет.
Съездите для сравнения в Анапу, чтобы убедиться что в Геленджике лучше :)
Анапа всё та же ...море цветет... серая и унылая... а вот Геленджик даже если вы были в том году в этом еще красивее.... а если были пару лет назад то вообще не узнаете... а Анапа всё та же ...море цветет... серая и плоско унылая... но лучше сьездейте на пару дней в Анапу ...ведь надо для сравнения увидеть
А вариантов больше нет?
В Анапе там и галечный пляж, и песочный и дикий, правда тины прибивает дофига зеленая такая гадость, но знающие ходят в сторону Пионерского проспекта там детские лагеря и вода кристально чистая так как чистят каждый день) ) Город не спит ни днем, ни ночью-куча развлечений и жилье снять вообще не проблема)) ) Аквапарк есть и там и там, но в Геленджике он крупнее))
Геленджик каждый год меняется ...Когда вы были последний раз в Геленджике...?
Привет, Был и там и там в Геленджике понравилось больше людей поменьше и как-то поспокойнее.
геленджик
отдыхал я везде, но как не парадоксально из всего запомнилось только одно гостиница Аэроотель Краснодар. С положительной стороны конечно))