Соседи вернулись из Анапы раньше (хорошо на машине) , в Витязево - зеленая жижа, воняет, в Анапе хлопья зелени и какой-то грязи.
Ездили купаться на Азовское море.
В Геленджике тоже не подарок - на канализации была авария, все слили в бухту. Может уже все очистилось.
Мой совет - Кабардинка или Дивноморск - открытое море, минус - много народу.
Многие знакомые оставили этот район и подались в поселки от Джубги до Туапсе, развлечений маловато, но море пока чистое.
Отдых в России
Геленджик,Анапа или Сочи?
Олег Ким
Чё за бред про море в Витязеве?!!!
Отдохни на Байкале, там сейчас самый кайф.
Сочи
в Анапе сйечас писец какой-то с водой, мы туда через неделю едем, но знакомые вчера вернулись говорят - жжжжж, так что мы теперь едем куда-нибудь почередине, между Анапой и Геленджиком
2дня назад вернулись из Витязево (Анапа) -море чистое, пляж то же, да и на песке лежать класс, не то что на камнях...
Анапа
В Сочи.
Мы неделю назад из Дагомыса вернулись. Море чистое и теплое. Климат не такой влажный, как в Геленджике.
Пляж на треть заполнен был в лучшем случае. Пляж тоже очень чистый. Спокойно.
В Анапе постоянно с морем проблемы какие-то, то мутное, то цветет.
То, что в Сочи стройка и грязь - бред. Там эту стройку только у аэропорта и в Адлере видно, а дальше даже намека нет.
Пробки встречаются иногда в самом Сочи и на серпантине, но на море-то их нет точно! :-)
Геленджик.
Геленджик, или лучше Дивноморск
Геленджик - город в Российской Федерации, Краснодарский край. Ррасположен на берегу Геленджикской бухты Черного моря, окруженной острогами Маркотхского хребта Большого Кавказа, в 43 км к юго-востоку от железнодорожной станции Новороссийска.
Лето тёплое. Средняя температура августа — +24 °C. Среднегодовая температура — +13.5 °C.[14] Благоприятный для отдыха сезон длится с июня по сентябрь (минимум осадков) . Купальный сезон — с мая по октябрь (температура морской воды +18…+24 °C).
Наверное Анапа.
В Сочи шумно и многолюдно, ветаки как ни как Олимпийский объект.
В Геленджике не протолкнуться, хотя в Анапе тоже, но не плохо.
Или Геленджик или Анапа.
сочи))
из этих вариантов лучше геленджик. В анапе море мутное, и водоросли. В сочи народу много, грязно, пробки. Если сочинский район, то лучше лазаревское, лоо или хоста - там поспокойнее и почище
Сочи
Анапа,
Смотря для чего :) Хотя, по выбору городов - для погулять? ;) Геленджик или Сочи.
Про Анапу давно пора забыть!
Ужасное место!
И как мамки до сих пор возят в это болото своих детей? ?
Мы теперь только в Геленджик!
Конец августа- сентябрь самое хорошее время.
Ужасное место!
Мы теперь только в Геленджик!
Анапа!!! Анапа!!! Анапа!!!
Получается из трёх предлагаемых вариантов - СОЧИ рулит!!!!: -))) Про стройку тут правильно сказали - олимпийская стройка в Адлере и то за Мзымтой в сторону Абхазии. . Автомобильные пробки конечно есть, но не везде, да и если на море ходить - пробки ну никак не помеха