*7
***брoдяга*** 777

Куда поехать девушке 25 лет отдыхать на пляжный отдых, чтоб не было скучно? заграницу.

как выбрать тур
Турция отпадает так как там была однажды и сильно заболела

Антон Шадрин

Испания, мне лично очень понравилось, лучше Турции в 100 раз. Поезжайте на Коста Брава или Коста Дорада, рядом с Барселоной, там отлично и совсем не скучно.

Коста Брава:

Барселона:

Нилолай Щербакова

Казахстан, город Кызылорда, есть река Сырдарья + пляж! ! рядом отличный пятизвездочная гостиница! ! там круто + освоите казахский язык

Екатерина Асеева

Есть замечательный остров-курорт, чисто молодежный, остров Ибица. Там танцы круглые сутки!

Иосиф Дубовской

попробуй болгарию!

Df
Dfbnmmmm

греция, о. Крит, г. Херсонисос ил на Кирп а г. Айа-Напа

Кристина Курилович

а девушка как выглядит? ) от этого зависит либо Крыжопль либо Фиджи...