Св
Светлана

куда лучше поехать отдыхать заграницу в конце сентября ?

куда лучше поехать отдыхать заграницу в конце сентября?
В Египет или в Турцию
Еду с девушкой.
Отель хочется не ниже 4*
Посоветуйте.

Андрей Александров

Если вам интересно быть в отеле и наслаждаться морем и девушкой- пожалуйте в Египет. Если потусоваться, посмотреть, отдохнуть, море, природа, то в Турцию, поскольку вариантов других вы предложили, я голосую за Турцию. Может быть, это потому, что Египет оставил у меня сильно негативное впечатление. Турция чище, интереснее..

Дмитрий Захаров

Это 2 разные страны-в Египте только морем можно восхищаться, но я зв Турцию и советую Мармарис-самый тусовочный и молодёжный из всех курортов-и природа красиввая

L Listiniya

Турция

Мария Ветрова

Звездами качество отеля не меряется. Турция - это горы, сосны. Египет - удивительное Красное море с коралловыми рифами. Это только вы можете решить, что для вас лучше.

Вадим Ванхельсен

куда лучше-выбирать вам, в Египте не была. Турция, Кемер, Asdem park-непередаваемо, супер!! ! отель молодежный, поспать удавалось только на пляже под зонтиком, движение всю ночь. мне кажется Турция вообще не спит )) теперь хочу съездить в Тайланд, ОАЭ, Израиль и Мальдивы с Доминиканой.

Светлана Молчанова

Турция, я предпочитаю в 5 *,и вам советую (правда ниже я не ездила 5*)