Дин Динёв

куда лучше поехать отдыхать в конце сентября?

Решаем куда ехать на 13 ночей в Турцию или в Тунис.
Кто где был? куда лучше.

Николай Чуланов

Всего лучше в конце сентября поехать на Кипр. Виза не нужна, уже не так жарко, море-восторг, люди кругом доброжелательны и отзывчивы. Напрягает левостороннее движение.. Но не сильно. Езжайте!!!

Ан
Анна

Езжайте в Португалию))))

Анастасия

Лучше в Турцию, детей нету, публика посолиднее да и бархатный сезон как ни как .

Ровшан Вихров

Турция, Египет, Оаэ, Израиль, Тайланд!
как говорится к чему душа лежит!:)

Руслан Жаров

Если выбирать между Турцией и Тунисом-я бы выбрала Турцию, там веселее)