Ирина Кургузова

Посоветуйте куда лучше поехать отдыхать в сентябре?

Бюджет средний.

Анастасия Архипова

Средний бюджет москвича значительно отличается от среднего бюджета человека, например, из Железноводска.
Первый может на свой бюджет полететь в Арабские Эмираты, а второй не всегда бывает на Черном море.

Дмитрий Щетинин

Начните с Египта или Турции, а потом понесётся)) ) Не все путешественники олигархи, многие просто копят год, а потом отрываются по-полной. Я начинала с Европы, 15 лет назад это было круто. Сейчас мне эта Европа на фиг не нужна, разве что на машине путешествовать с семейством.. . Азия, куба, Доминикана-дорого. Тай лучше на десерт, на второй раз оставить)))

Петрова

крым)))

Валентина Калайгерда

Советую - Бора--Бора, Маврикий, Сейшелы

Настюнчик Красатуньчик

Смотря что конкретно Вы понимаете под отдыхом и какой суммой располагаете. Вариантов - огромное количество...

Евгения

Польша, Словакия, Венгрия, Чехия, Болгария, Латвия, Финляндия, Норвегия.
Остальная Европа дороже

Ев
Евгений

Турция, Тунис, Испания, Греция...

Baha Baha

Езжайте в Болгарию, там и не дорого и очень хорошо можно отдохнуть. Нам лично там так нравится, что мы в хармони сьютс купили квартиру, что бы на аренде сэкономить