Nastya Nastya

Посоветуйте. Куда поехать отдыхать и когда.

Хочу поехать на море в следующем году. За границу. Не знаю куда. Поеду одна. Бюджет 35000.Посоветуйте, пожалуйста, куда можно поехать и в какое время года. Может кто-то ездил и может посоветовать.

Max Koltunov

Турция, Турция и еще раз Турция!!! Самый бархатный сезон в августе, но хороший отель в августе будет стоить дорого, минимум 42000рублей, лучше в июне- июле. Ехали в Sun Heaven и Otium Gul Beach Resort. Sun Heaven 3*, не всегда 3* это плохие отели, нам очень понравилось) Otium Gul Beach 4* я до сих пор вспоминаю, хотя прошло уже 2 месяца (((

Аделина Нагимова

Турция в сентябре

Владимир

В Крыму сентябрь - октябрь тоже бархатный сезон. Моя жена на днях приехала из Ялты - море 24 градуса. При ограниченном бюджете лучше отдыха нет. Выбрать подходящую гостиницу, санаторий или пансионат в Феодосии, Ялте, Севастополе и других городах можно в каталоге сайта Укр-гис, в разделе отдых в Украине. Более 1000 предприятий отдыха. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Соболева

Тут можно легко выбрать куда поехать http://ntk-intourist.ru