Анна Студеникина

Посоветуйте куда поехать отдыхать в начале ноября?

Рассматриваю страны Китай, Вьетнам, Таиланд, Индия (ГОА) и ОАЭ кто был + и -
Хочется погреться, покупаться и поесть фруктов

Мария

Китай-холодно, если не хайнань. Вьетнам-супер. Тай. Совместите Паттайю и острова. Гоа тоже. но там специфично. Я вот всё думаю, но не решаюсь. Короче говоря. Азия.

Дашута Косенкова

ЮВА. Дёшево, вкусно, познавательно, комфортно, нирванно. Я влюблена в Таиланд. и жителей, в частности

Светлана Бадреева

Таиланд, конечно. Начался сезон. Торопитесь пока цены не взлетели.
http://instagram.com/p/thlzVvqAJi/#

Юлия Костюк

Во Вьетнам, Таиланд или Индию. В Шри-Ланку еще можно.

Александр Антошин

вьетнам-были там летом все понравилось... люди добрые и все дешево, таиланд

Марат Елемесов

В Тае вообще-то сезон дождей! В это время лучше ОАЭ. Летняя жара у них уже спала, а соднце там светит 340 дней в году

Нина Безрученко

Дважды были в ноябре в Дубае-оч-чень понравилось