Дмитрий

Куда лучше поехать отдыхать в ноябре недорого?

Александра Шаповалова

Архив прошлогодних цен можно посмотреть на сайте chip-top.ru/category/noyabr/
Судя по ним, все тропические направления были достаточно недороги. Но самым соблазнительным был Таиланд, 12 дней до 500 долл.

Denis

в сауну

Анастасия Тихомирова

Самое недорогое - Египет. Затем Таиланд. Еще можно ОАЭ рассмотреть.

Николай Шемчук

Неправда, Ирина (предыдущий отвечающий) , в ноябре в Египте -- сезон, т. к. Турция уже закончилась, а куда-то в теплые страны многим лететь далеко. Плюс и каникулы в школах. Так что туры на ноябрь в Египет наоборот растут в цене.
Недорого в ноябре на наши моря (там уже прохладно и дешево) , ну и Европа вся уже совсем дешевая (которая пляжная) , кроме того, можно в Турцию съездить. Всё остальное (если говорить о вылете из европейской части РФ) будет дольше по перелёту и, соответственно, дороже.

Оксана Антоневич

Недорого? - На дачу!