Гена

Куда поехать отдыхать. P.S. Недорого.. . Куда нибудь к пляжу, различные острова

Kis-Myu Kis-Myu

"недорого" - понятие растяжимое. Бюджет-то какой? Как вариант- Тайланд

Александр Козлов

самый бюджетный вариант-египет) по горящим турам. недавно летали (19.12.13-01.01.14) никаких войн прилетели живы здоровы море солнце. Можно как вариант посмотреть Дубай, мы летали 42000 за двоих на 7 дней 8 ночей 4 звезды завтрак+обед (ужин) все устроило .

Татьяна Дюко

Индия гоа. . Очень дешего. . Отель берите самый дешевый. . Закрывайте в номере вещи. Возьмите самое необходимое и путешествуйте на индийских автобусах. Найдите самое подходящее для вас побережье и снимите там бунгало.. . Это будет действительно круто. . Русских там очень любят. Летали 02.04.2013 на 11 ночей стоило это на двоих 33 500 включая визу )))

Ярослав Павловец

Недорого - для всех понятие разное, очень зависит откуда вы летите (откуда-то ближе Европа, откуда-то - Азия) . Как вариант предлагаю рассматривать варианты горящих путевок, даже агентства распродажные есть для этого

Ан
Анюта

Ну... не зная бюджета.. Ну Кипр. Ну греческие острова. Это недорого