Татьяна

куда поехать отдыхать в феврале 2014 на море недорого

Ан
Андрей

А так же Доминикана, Куба и другие Карибы, Шри-Ланка, Малайзия, Китай (о. Хайнань) , Вьетнам, МАЛЬДИВЫ!!!! ОАЭ и Эйлат (Израиль).

Сергей Курченко

Я написала Вам на почту

Ольга М

На остров Тенерифе (Канары, Испания) в феврале-марте проходит Карнавал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], отличная возможность позагорать на пляже, искупаться в океане и посетить грандиозные празднования.

Ирина Горячева

Самое дешевое - Египет
а так и на Филиппины можно, если угадать с перелетом, то и не дорого

На
Надежда

махнули... дёшево Доминикана.... вы ещё Малазию предложите. Дешевле всего Египет и Турция, но там прохладно. Паттайя около 25 т. р. на человека, но с собой ещё штук 20-30. Гоа-дёшево, если отель 3 звезды, а это помойка. Шарм. Египет.