Ксения

Куда лучше поехать отдыхать (примерно в феврале с детьми)?

Деньги не проблема! Детям 12 лет и 3 годика .Старшая дочь прекрасно поет и по этому мы каждое лето ездием в Тунис (там проходят кастинги и разные конкурсы)! Так же мы были в Доминеканской республике (остров Гаити) там детям очень понравилось, но в то время как мы там отдыхали был сильный шторм и теперь я боюсь ездить туда с детьми! Я и мои дети хотят посмотреть город, покупатся в теплом море (океане), а самое главное что бы там было связанно с пением! Моя старшая дочь никак без музыки!

Сергей Левшонков

А чего Вы и дети хотите от отдыха? Т. е. что для Вас отдых? И сколько лет детям? И в каком регионе Вы живете?
Если покататься на лыжах, то Австрия, Франция, Швейцария.
Если посмотреть что-то красивое, и при этом относительно тепло, то Испания, Италия, Франция, Чехия.
Если покупаться и лететь относительно недалеко, то ОАЭ, можете посмотреть Египет.
Если покупаться и далеко то Таиланд, Доминикана, Мексика, Мальдивы.

Тогда наверное Куба. Музыки там хоть отбавляй. Пляжи отличные, можно найти хороший отель с анимацией (т. к. за пределами отеля ребенка занять будет не чем) , посмотреть есть на что. И посмотрите Мексику.

Татьяна Божок

Милости прошу на остров Тенерифе (Канары) . С 28 февраля по 10 марта будет проходить Карнавал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], даже если не успеете после в каждом муниципалитете острова проходят местные менее помпезные празднования.

Вера

Бюджет предполагаемой поездки и интересующий Вас вид отдыха озвучьте, плиз...

Александр Котов

Выбор у Вас огромный!!!! Пляжный отдых - в феврале - Египет, ОАЭ, Израиль, Куба, Филиппины, Ямайка, Сейшелы, Гоа, Мексика, Шри-ланка, Фиджи...

Наташа Кулешова

А что, дочка 10-12 дней без пения на публике никак не обойдется?? ? Поехать вы можете куда угодно, раз деньги не проблема. Ваша грамотность и Гаити с ДомЕниканской республикой убили просто.