Таня Жукова

Куда лучше поехать отдыхать с детьми в Абхазию?

Какой город выбрать?

Александр Бочко

август самое лучшее время, но и дорогое для отдыха на западном кавказе, то бишь в абхазии)

Кравченко

любой
Абхазия маленькая, мы на маршрутке ездили
пол-часа и в другом городе

Святослав Миловзоров

смотря какого возраста дети и насколько им интересна природа.
С детьми лучше в Крым, Анапу.. . В Абхазии мало что для детей приспособлено - площадок мало

Натусик Коровякова

В город Гагра. Все рядом и аквапарк и детские аттракционы, и море, и рынок. Никуда ехать не надо, только на экскурсии или в парк принца Ольденбургского.

Клара Мамашева

3 года ездили с детьми под Пицунду, поселок Лдзаа кажется называется. Да, развлечений нет никаких! Но есть экскурсии и куча семей с детьми. Мы снимали комнату в большом доме. В первый же день у детей куча друзей, а мы со взрослыми объединяемся для совместного шашлыка. Все зависит от настроения вновь приехавших.

Ольга Чернышева

Гагра без вопросов