Kv
Kvil

Куда лучше ехать отдыхать с детьми в конце мая: Абхазия или Крым

Самаэль Аун

в Крым.
Вопрос неоднозначный, конечно. Сам я в Абхазии не был и не тянет. А в Крыму очень понравилось. И воздух и море реально целебны

Макс

Я живу в Адлере, пос. Веселое . На границе с Абхазией лучше не еть те туда, посмотрите в ютюбе какие там номера и за какие цены их отдают я смотрел, еслиб хозяин вопроса видел это, то я думаю он бы не задавал такой вопрос .! в Абхазии не чего интересного! там даже воруют, вон смотрел как парень на велосипеде путешествовал и его обокрали пока он спал, украли деньги, паспорт и тд. и их этих видио на эту тему очень очень много !!!Конечно Крым !!!

Владислав Плотников

В Абхазии теплее, в Крыму чище и веселее!! !
Если выберите Крым, вот адрес хорошего пансионата (место идеальное для самостоятельного отдыха с детьми) : АР Крым, г. Саки, ул. 9-и Героев, д. 16, тел. +380951524433 Людмила Владиславовна. Очень порядочные и добрые хозяева. Хозяйка готовит татарскую и украинскую кухню, хозяин меняет валюту и помогает сориентироваться на местности. В хостеле 7 номеров по 2 и 3 места, кухня, 2 санузла, душ с горячей водой, большая парковка и плодовые деревья во дворе (можно есть фрукты прямо с них-это входит в стоимость проживания).

Ss
Sssss

И там и там была, везде красиво) Но я бы выбрала Абхазию)

Кирилл

Море будет холодное везде. Ищите отели с бассейном ( если такие есть в Абхазии) .
Отелей с бассейном много в Анапе и Геленджике.

Екатерина Акимушкина

в это время в Абхазии значительно теплее, и воздух, и вода