Валерий Шальнов

отдых в Абхазии, где лучше отдохнуть с детьми?

Мы с подругой и двумя детьми собираемся отдохнуть в июле.. . в 1 раз, я почему то наткнулась на Абхазию.. . Не знаю. Подскажите хороший отель..?

Ол
Ольга

форум по отдыху в Абхазии http://www.abhazia.com/phpBB2/ отелей полно в интернете выбирайте город-куча отелей выходит

Н@дюш@

В Абхазии и взрослым-то особо делать нечего, а с детьми туда ехать и вовсе не рекомендуется: опасно для их здоровья.
А хороших отелей там нет, только названия от них. Да и по цене в итоге выйдет дороже, чем заграница.

Ольга

хороших отелей там вообщем то нет.... лучший там Самшитовая Роща... а так частный сектор в основном.... с детьми там и впрямь делать не чего.... там надо ездить и любоваться природой.... инфроструктура нулевая.... развлечений ноль... только экскурсии... но детям думаю будет скучно.... но я оченб люблю Абхазию и советую вам посмотреть отель Самшитовая Роща если всё таки надумаете ехать

Рамазан Садыков

черноморские-курорты. рф/abkhazia-gagra-dom-lukomoriye.html - хорошо и не особо дорого.

Алина Масликова

Лучше, отдыхайте в Адлере, развлечений для детей много, а в Абхазию поезжайте на экскурсию. В Абхазии, постоянно не работают банкоматы, либо их нет вообще. В Адлер не наездитесь. В Абхазии, цены примерно такие же как в Адлере. Один плюс, народу поменьше и не совсем безопасно по вечерам.