Николай Коженцев

про Абхазию. Отдых в Абхазии, кто был, как там? Куда лучше ехать?

Los Merengues

Остановиться в Пицунде.

Павел Артемьев

Езжу каждый год Пицунда, Гагра. Почитайте форум про отдых в Абхазии найдете ответы для себя .Сухуми по жилью ( частному сектору) дешевле от границы ехать 3 часа на маршрутке, до Гагр 30 мин, до Пицунды 1 час.
http://www.abhazia.com/phpBB2/

Иван Дадаев

Посмотрите тут: "Отдых в Абхазии" и nafon.com. Тут и отзывы и предложения.

Янина Полякова

у меня одногруппница ездила, говорит нормально

Ирина Гущина

Пицунда (хоть и не доехали до нее)
были в Гаграх