Алексей Котельников

Абхазия! Море, загар, отдых

Насколько чистое море в Абхазии? Хороший ли загар после Абхазии (цвет, как долго держится и хорошо ли прилипает) есть ли там цивилизация? ( в плане развлечений, например, аквапарк) можно ли где-нибудь найти песчаный пляж или исключительно везде галька? И сильно ли это неудобно? Вопросов у меню целое море, т. к еду в первый раз) буду очень благодарна за ответ!

Нинок

В Абхазии шикарно. райский уголок. свежий воздух, природа. обалденно. все очень дешево. были там летом. 1 кг шашлыка стоил 50 рублей.. . людей жалко. таксисты готовы за 100 рублей возить целый день. жилье на съем оч дешевое

Люся Олесик

Постсоветская помойка с Московскими ценами, нулевым сервисом, не совсем чистым морем и не совсем качественными продуктами

Дмитрий Едков

очень чистое! Была там два дня проездом-в сто раз чище, чем в Сочи!
цвет (я загорала в Сочи) долго держался.. По мойму аквапарков нет-точно не скажу.. Сплавы всякие, озеры и дикий туризм есть)

Игорь

Аквапарк есть у нас в Гагре, развлечений побольше, чем в других городах, пляж лучше в Пицунде. Пишите, отвечу без прекрас!

Сергей Слепцов

Море чище, чем в Адлере потому, что народа меньше. Загар такой-же, держится так-же. Цивилизации нет. Совсем нет. Никакой. Аквапарк есть. Один на всю республику. В Гаграх. Не ремонтировался со дня постройки в 1998-м году. Пляжи только галька, это сильно неудобно. хорошо то, что с каждым годом туда ездит всё меньше народа, тишина и спокойствие. А если кто и ездит - так это богатые лохи и любители экстрима т. к. всё очень дорого и небезопасно. Самая стрёмная страна для путешествий. Банкоматов нет до сих пор, но есть бандиты и бардак.
Ещё там все продукты во всех магазинах только просроченные и по завышенным ценам, а сдачу не дают. Дешёвое только жильё, остальные цены гораздо выше, чем в Сибири, например. По итогам выходит, что отдых в Египте, или Турции "всё включено" дешевле, чем в Абхазии "всё сам себе сделай" и дикарём.

Лидия Филимонова

Цены там стали на продукты, и развлечения такие же как и в Адлере и Сочи. Проблема у них с банкоматами, всегда не работают или нет денег. Вечерами, там не совсем безопасно, если едите одна. А в общем, там не плохо.