Отдых в России

А3овское море и отдых?

Всем доброго дня.
Хотим с супругой и дочкой поехать именно на А3овское море.
Подскажите пожалуйста бюджетный вариант, или варианты?
Где лучше всего с ребенком, дочке три года.
Начитались всяких ужастей, и про постоянное отключение электричества, и про постоянное отключение воды, и прочее всякое...
А кто наоборот в восторге...
А разве оно ещё не высохло окончательно? Давно начало испаряться!
Марьяна Петришинец
Лучший ответ
Людмила Романова ты что с Аральским его перепутала? "географ" ты хренов !
Валентина Токарева С Аральским не путайте, с А3овским все в порядке...
Если вам нечего ответить по существу, не вмешивайтесь пожалуйста с глупыми комментариями...
Ваш вариант-Ейск, тот вариант, где мы жили, Вас не устроит, мы такси брали, но Ейск вообще весь бюджетный, я бы посоветовала искать в районе ул. Шмидта, напротив Немо и детского пляжа, так, кстати, неплохая столовая, хотя в принципе, если снимать в частном секторе, можно самим готовить. Либо ищите в районе Парка им. Поддубного, там для ребенка вообще идеально, поскольку к центру можно пройти через цепочку из 4-х парков. И пожалуйста, не вздумайте посещать знаменитое кафе "Казачий курень" - полный отстой. Ужастей, кстати, кроме этого "курвеня" в Ейске не было, только что вот рынок у них рано закрывается, имейте ввиду
Валентина Токарева Спасибо большое...
В Кучугурах высокий берег и спуск к пляжу не везде удобен для спуска. Спуск в определенных местах. Так же и в Ейске - в районе пляжа Каменка (ул. Шмидта). В Голубицкой в районе ГД БЛиК и маг. Магнит, база Золотая рыбка. рельеф ровный. Во всех местах отдых деревенского типа, в основном пляжный, набережных, тусовок нет. Парки есть в Ейске.
1,2 - Ейск, остальные - Голубицкая.
Отдыхали в Новоотрадном (Крым), тихий, спокойный отдых (развлечений нет-море, солнце, песок)
Валентина Токарева Спасибо, а где именно там, отель, гостевой дом, как добирались....
http://hochu-na-yuga.ru/asov/peresyp/
Пляж свободный, много отдыхающих с детьми.
3-х местный с удобствами, персональной кухней, 15 мин. до моря. 1200 за ночь.
По поводу отключения воды и света, это бывает только на 1-2 линии, гостиниц настроили, а мощностей не хватает. На остальной територии всё отлично.
На Азовское море можно поехать и в Краснодарский край (Ейск, Тамань) и в Крым. не знаю, про что Вам ужасы рассказывали, дочку с 2-х лет каждый год возили в Ейск, всегда все нормально.
Пётр Цепкало
Валентина Токарева Смотрел ютуб-от3ывы, читал форумы, жалуются на постоянные отключения эл. энергии, воды, типа не умыться, ни туалет смыть, сидят вонючки в темноте )))
Щелкино Крым
Aidana Ibraeva
Конечно Ейск! Отель "Парус".
Меланя Смбатян
Грязь и вонючие водоросли - оно Вам надо?
Olga Tschemus
В Кучугурах хорошо будет с ребенком, на пляже свободно, песок кварцевый, поселок спокойный, отдыхающих с малышами было много.
Валентина Токарева Добрый день.
Мы тоже рассматривали вариант с Кучугурами, но вот про них всяких страстей и наслышаны...
А Вы там бывали ?
Если Вам не трудно, расскажите как и где отдыхали?
С ув. Владислав.
станица Голубицкая гостевой дом "Нептун" на базе отдыха Золотая рыбка, до моря 2 шага) Подробней с ценами тут посмотрите: kudanaotdih.ru/hotel-for-city/hotel-temryuk/hotel-golubitskaya/item/gostevoj-dom-neptun
Dj Veertuoz
В Таганроге
С1
Сергей 1984
мы у азовского моря были в пансионате http://otrada.net.ru/ получилось достаточно бюджетно, и отдохнули хорошо) море шикарное)