Dg
Dguliss

Отдых в Абхазии-стоит ехать или нет? Опасно ли посещение Абхазии?

Мээрим Сегизекова

Не знаю,про какие опасности Вы говорите,там спокойно относительно,не опаснее,чем на родине.Я была там только один день,больше года назад,про сервис сказать ничего не могу,а красота природы----неописуемая.

Папапа

Не опасно - противно.

Татьяна Якименко

Лучше не в Абхазию, а ---в Аджарию, в БАТУМИ... Виза не нужна... Есть аэропорт...
Очень красивый, весь в зелени, благоустроенный город...
Приморский бульвар - 10 км, ботанический сад, дельфинарий, множество фонтанов...
Цены в частном секторе от 15 долларов за место , в центре города ...Можно устроиться в семейных гостиницах, можно и в шикарных отелях...
Питание - по разумным ценам -- грузинская кухня, есть рестраны украинской, итальянской, греческой кухни... Горячие хачапури - повсюду...
С 15 июля по 15 сентября ---курортный сезон, народу много, в другое время ---отдыхающих очень мало...

http://www.liveinternet.ru/users/mirabilisflowers/tags/батуми/

Dasha Ostanina

Сервиса там нет. Цены - сравнимы с ценами в США на еду. Не дешево, качество - как и в России. Ехать туда не советую. Нечего там делать, абсолютно.

Людмила Базлина

Я люблю Абхазию. Там спокойно. Сервис - не очень ...природа замечательная и очень добрые люди.

Макс Боба

Можно, но если вы не фанат Абхазии, то быстро минусы перевесят романтику гор.

Михаил Беляков

люди там хорошие

Елена Попова

я вот жива осталась, как видите и куча позитивных впечатлений.

Э_
Элька _@_

Нет, не ехать.
Небезопасно, но более противно: как в выгребную яму попал.
Сервиса нет, банкоматов нет, разруха, грязь, цены как в приличных странах Европы... .
Чтобы всё осмотреть и полюбоваться природой достаточно взять экскурсию туда на день-другой из России, этого вполне достаточно и спокойнее. Смотреть там всё-равно особо нечего.

Махбуза Матраимова

Сервис минимальный, цены такие же как на любом "нашем" юге или в Крыму (плюс, минус) .
Природа супер. Люди нормальные. Можно посмотреть.