Оксана Зуева

Отдых в Абхазии летом.

Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал летом в Абхазии. Куда можно поехать, где остановиться и что посмотреть. Поедем первый раз, а вот где остановиться и что предлагают из развлечение - не в курсе. Поделитесь опытом и впечатлениями)

Настя Симонова

Я там живу. Гульрипш знаешь? Агудзера - мой дом. Если будешь приехать одна с подругой, то покупай путёвку в русский военный санаторий и за территорию сами не ходите, на экскурсии с кем попало не ездите, в горы на Рица мимо сван тоже нельзя. Можете проснуться далеко за морем в чужом гареме, если местные ребята не испортят.

Чугай

Парк-отель "Гора Баграта" в Сухуме, услуги - качественно.

Евгений Тебякин

В Сухуми отлично)

Люба Пинчукова

В Пицунде тоже классно, отдыхали там в 2011. Ат души.

Andrey Agafonov

летом не отдыхала.... я всегда только осенью отдыхаю... развлечений в Абхазии вообщем то нет... но там шикарная природа и экскурсии.... обязательно посетите озеро Рица... Новоафонский манастырь... новоафонские пещеры лично мне не понравились... но есть любители.... обязательно в Черниговку сьездейте... будите ехать практически через всю Абхазию и увидите много нового...

Артём Бурдынкин

Это место для тихого отдыха и любования красотой природы, вдыхания ароматов эвкалиптов, сосен и лавра, развлечений там не много, экскурсии это тоже выезды на природу к водопадам, на озеро Рица, в Новый Афон. Я обычно в Гагре останавливаюсь, это наиболее развитое место.

Алексей 10

Опыт и впечатления могу сказать одной фразой: в Сомали лучше, спокойнее и безопаснее. А в Монте-Карло дешевле.