Андрей Сухачев

Стоит ли брать с собой на отдых в Абхазию айфон?

боюсь что он исчезнет.... в нем конечно много всего нужного. . или все же обойтись обычной нокией?

Ве
Вероника

Мнда. Думаю что "Автомат Калашникова" больше подойдет для "отдыха" в Абхазии!

Людмила Базлина

Возьмите MP3 плеер - его врядли сопрут, размером с зажигалку + самый дешевый телефон (купите такой, какой не жалко потерять) чтобы звонить.
Абхазия - страна чудес - в подъезд зашел и там исчез ))) Айфон брать не стоит

Анастасия Камакина

Зачем Вам на отдыхе средства связи? Если вы не можете жить без них. . то возьмите. Но Абхазия это Море, воздух, горы, озера, реки.. . Если при осмотре этих достопримечательностей Вам нужен Ваш Айфон. . берите. Только вот украсть его могут точно так же как и в Москве или в Питере.. . А если вы оставите его дома. . не факт. . что квартиру не обнесут. . поэтому возмите все что у вас есть. . Ванну, холодильник, микроволновку и главное Телевизор. . чтобы запереться в душном номере и пролежать весь отпуск уставившись в диктора новостей или ведущего дом 2...

Зилола Туйчиева

Лучше что-нибудь попроще. Я бы не рисковал.

B)
Barbariss )

Ахаахааа тонкий тролинг абхазцев...

Рома

лучше обойтиь бревнокией

Санчелидзе Похеридзе

едь на дикий пляж- никто не сопрет 🙂

Алексей Смирнов

Нокию бери - он везде выживет

Дмитрий Орехов

каким образом он исчезнет? ааа.. . если его взять с собой?

если взять туда привычное техногенное окружение, то вместо абхазии будет привычное техногенное окружение.

я думаю, лучше взять связку из простого сотика звонить и чего-то типа фотика или видеокамеры.

Армен Погосян

Бери лучше мужа или парня. Абхазцы назойливы если вы одна. А Айфон лучше не брать

Сергей Редькин

У коллеги в Абхазии цифровой фотик (из номера) свистнули, а вы айфон...

Вл
Владислав

Конечно! Воспользоваться не получится ( российская связь там не работает, а в местной тырнета нет), зато местный джигит будет очччень рад.

Сергей Горкунов

Не советую, исчезнет. У нас вообще дверь подорвали в квартиру, пока на море были и вынесли все, хорошо паспорта оставили. И это было днем в Гаграх.