Антон Кривцов

Сколько надо брать с собой денег на отдых в Геленджик ???Дорогие ли там развлечения ?

Александр

Бери тыс 20

Манмарева Татьяна

Любой курорт, дороже чем у вас, в два раза. Вот и считайте ваши затраты.

Саша Кириенко

..Да недешевые но если не кидаться с первого раза на все.... то можно найти и подешевле... мне одному хватало 25 на все (10 дней)

Ольга Манахова

двадцать тысяч на человека на десять дней.... это на всё без дороги

Маша Мальцева

Дороговатый город.
От 20 на человека без питания дней 7-8 хватить должно,