Ек
Екатерина

Сколько брать с собой денег на отдых в Крыму? (дорогу и проживание посчитала отдельно)

На одного человека, 10 дней
На всякие развлечения, еду и тд

Екатерина Сазонова

Отдыхали в июне по путинской программе (дешевые билеты) . Вместе с дорогой и проживанием уложились в 40 тысяч. Были на дне города в Севастополе, на экскурсиях по дворцам в Ялте, совершили несколько морских прогулок на катере. В общем, достаточно активно отдыхали две недели.

Вячеслав Павлов

Смотря сколько людей поедет. А так я бы взял 35 тыс. На всякий случай

yu
yuliyafedoseenko

30 000 руб

Кошк@ Рёв@

Если только на море и обратно-цена сувениров, а если по клубам то как в Москве.