Алёна Маринина

Что нужно брать с собой на отдых на море на 10 дней?

Борька Богдан

белье, ТЕПЛУЮ одежду, ведь ночью бывает холодно, ноут, фотик, деньги, туаалетные принадлежности. и, если женщина, желательно шокер или бультерьера

Алексей Гурей

Деньги !!!Остальное можно купить )))

Алёна Маринина

Деньги. Это самое главное.

Александр Гром

Брать нужно вещи конечно же. Несколько футболок, маек, шорты, юбка, спортивный костюм. Обувь, пляжную и для прогулок. Полотенце, нижнее белье, купальник.... В общем список сумки можно продолжать долго и нудно) Не забудьте взять с собой еще зонтик от солнца. Кроме одежды и необходимых вещей, не забудьте и средства личной гигиены. Кроме того, стоит взять и аптечку, хотя бы необходимые лекарства, например от боли в голове, от давления, я еще от укачивания Драмину беру, потому что на воде очень укачивает. Естественно, если есть какие то хронические заболевания, то и от них стоит взять лекарства. В принципе все. На самом деле много не стоит набирать вещей, как показывает практика, большая часть вещей даже не достается из сумок.

Yad

Контрацептивы и антисептики.

Dfsf Dfsfsd

Ну а ты что, не знаешь что тебе понадобится?

Наталья Зенина

купальник, денюжки и красоту, остальное фигня, хотя если есть красота - то на фига тебе денюжки....

Надежда Моисеева

Море - это днём пляж, а вечером - дискотека. Не забудь про стиляжную обувь! Увидела сайт, интернет-магазин обуви, делюсь ссылочкой http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx - найдёшь там всё, что нужно.