Николай Саркисов

что взять с собой на отдых?

С папой и мужем завтра на недельную рыбалку на озеро уезжаем, а что с собой брать, чтобы лишним не оказалось?

Vlintin

Штук 5 удочек, 5 спинингов, 5+запасных катушек, различную леску, набор грузил, крючков (разных видов) , поплавки, кормушки, блесна, подсачек (лучше 2, вдруг сломается).. . и про наживку не забудь!

Максим Быков

Ну сматря куда ..водку точно. . палатку). . лекарство. . На намашине есле ?..и далеко озеро ?.тогда надо гуд подготовиться.. . Мы вот на авто за бугор ездим одыхать....

Марина .

Водку. Она ещё ни на одной рыбалке лишней не оказывалась.

Александр Семенчуков

ты то там зачем? , пусть папа с мужем твоим сьездят, а твое дело женское, еды собрать. вещей разных, и водки им дать