Зинаида Бойко

Куда можно поехать на отдых в Белоруссию в спа-отель, чтобы можно было взять с собой собаку?

С.
Сергей ....

Владимир, в Беларуси специализированных спа-отелей как таковых нет. Но есть отели, которые дополнительно к сервису предоставляют спа-услуги. Одним из таких отелей является Виктория 4 звезды в Минске. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.

С уважением, Мария,
турфирма "ЯОтдыхаЮ".

Var Dan

сдать собачку в приют для животных.