Анастасия Лень

Отдых с палаткой и собакой

Где можно отдохнуть в Подмосковье ( можно до 150 км от МКАД) ? Палатка у нас есть, но единственная проблема у нас еще собака (48 кг) . Может кто-нибудь знает хорошее место у реки или озера. Машина у нас Рено Логан (седан).

Светлана Неврова

Юля могу посоветовать вам озеро Цимлянское что у Серпухова- станция ока (жд) уверен вы останетесь довольны! и рыбалка и купание и песок- единственное берите побольше дров и пищи- магазин очень далеко! удачи! всегда там отдыхаю!

Ксения Шаманина

Мне нравится на Волге, Московское море, за Завидовом.