Дарья Матвеева

Хотим съездить на отдых с палатками на 3 - 5 дней, куда посоветуете?

Чтобы можно было искупаться, позагорать, половить рыбу и в пределах 300 - 400 км от Питера, желательно с координатами!

Спасибо!)) )

Евгений Гусаров

Сейчас похолодание обещают- а вообще отличное место на автобусе с Обводного автовокзала на автобусе до пос. Винницы рейс-- выйти у озера Тумазы--- там небольшая деревушка-так и называется Тумазы -- но озеро отличное и для палаток места тоже и до автобуса недалеко- автобусы каждый день ездили раньше- сейчас узнайте (см. карту области)

Мария Соколова

на Ильмень езжайте