Ни
Нина

куда съездить на 5 дней?

Куда можно съездить на 5 дней?
Дело в том что у нас скоро годовщина отношений и мы хотим съездить отдохнуть.
А так как я учусь у меня не все дни свободны.
И загранпаспорта у нас нет.
Посоветуйте что нибудь хорошое, где очень красиво.
Я из Казани.

Екатерина

в Петербург

Наталия Живова

Питер--лучше не придумать!

Vahe Xaratyan

Питер+ выборг

Constantine Kudryavtsev

На Юга наши можно успеть: Сочи Лазаревское Адлер - стоит того чтобы там побывать
А если не на море то Питер само собой

Игорь Васильев

Крым -билеты по 6 тыс туда- обратно на самолет, за 5 дней увидите много чего и покупаетесь, правда это билеты из Москвы, но можно посмотреть у оренбургских авиалиний и из Казани.

На
Наталья

в Крым либо в Адлер, похода еще хорошая, море +25, посмотреть есть что. а гостиницы и цены можете посмотреть на сайте:
kudanaotdih.ru

Сергей Герасимов

В этом году открыла для себя Карелию, природа замечательная и посмотреть есть что: Кижи, Валаам, Мраморный каньон, водопад Кивач!

Питер - как вариант, сейчас там золотая осень и в пригородах очень красиво.

Еще Псков- Изборск-Печоры - тоже очень интересно.

Oleg Nakoshnyy

Куда хочешь - туда и езжай. В чём проблема-то?

Татьяна Якубенко

из казани за пять дней вы вполне можете провернуться до какой-нибудь приятной уральской горной вершины и отметить ваш момент на вершине с крутыми видами окрест. по текущему времени года погода будет уже не слишком айс, но всё вполне реально. иремель вам в помощь.

Андрей Шитиков

Езжайте в Екатеринбург! Город красивый, можно найти уютную гостиничку и приятно провести время вдвоем. Мы были в этой http://1eburg.ru/hotels/ramada.html - отдохнули превосходно!