Елена Мензелева

Куда лучше съездить в июле на море с ребенком 5 лет по России (кроме Крыма)?

может кто знает где какие цены и качество отдыха на личном опыте...

Михаил Куликов

на Балтику Калининградская обл
там деткам полезней, солнце мягче
поезд и самолет имеется,
квартиру за 1000р нашел

Сергей Сыров

а смысл по россии??? турция и дешевле и безопаснее с ребенком, плюс перелет а не удушающий поезд

Ол
Олег

Витязево

Санек Соколов

Витязево, либо Джемете оба не далеко от Анапы, Черное море. либо Ейск, Азовское море.

Анна Самадова

Азовское море, Голубицкая.

Bobur Qodirov

Анапа (Витязево, Джемете) - в принципе лучший отдых на море в России.

Овик Тадевосян

там где песчанные пляжи, хотя внуку было 4 года когда первый раз возили и на галечном прекрасно носился

Олеся Серегина

Надежда у нас отлично, приезжайте! Море уже теплое! Город Ейск! Живем рядом с морем, аквапарком, дельфинарием, океанариумом и прочими развлечениями города! Пишите, расскажу подробнее и покажу условия на проживание!

Максим *******

В Янтарный край! Свеьлогорск http://1svetlogorsk.ru/hotels/raushen.html или Зеленоградск http://1zelenogradsk.ru/hotels/a-more.html