Саня Желик

Где можно отдохнуть в Крыму в июле этого года. Семья с ребенком 5 лет.

За лучший совет отправлю бутылочку виноградного вина урожая прошлого года 🙂

Татьяна

Езжайте вы лучше в Судак - объехав весь Крымский полуостров лучше для себя места отдыха не нашла.. - все равно туда возвращаюсь...

Ольга Баранова

Дважды отдыхали с ребенком в Заозерном, близ Евпатории в гостевом доме "РИФ". Понравилось. Если интересно наберите в поисковике, посмотрите сайты и пообщайтесь с хозяином.

Янина Плетнёва

мыс тарханкут-(прогугли)

Виктор Куликов

Крым в этом году - не лучшее место для отдыха. Со всех точек зрения, кроме "заставили". Тем более с ребёнком.

Лю
Люба

Могу порекомендовать Бахчисарай, Керчь, Ялта... Съездить можно на чёрное море, там хорошо. ОСОБЕННЫМ ВНИМАНИЕМ ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ОПУК. Это такая гора, но все море вокруг нее тоже так зовется (погуглите) прекрасное место

Nyo

Как обычно - везде. Хотя в этом году нет смысла туда ехать. Тем более отдыхать.

Марина Васильева

Я советую с ребенком город Евпаторию. там великолепный отдых. Если что обращайтесь в лс, дам номер телефона хозяйки

Ольховский

Мне вот рекомендовали в Севастополе в районе Балаклава отдыхать. Я поинтересовался, действительно очень много людей едут туда именно из Питера например. Там есть много мест где снять недорогое жилье и пляжики есть безлюдные. Особенное место.

Ольга Андрианова

Судак. мне не особо нравится но там песчаный пляж -для ребенка

Валентин Великий

не рискуйте. да еще и с ребенком.