Alexander Safronoff

Где в Крыму можно хорошо отдохнуть летом? Не хочу на границу...

Руслан Гусаров

мне больше всего нравится Симеиз. ландшафт природа инфраструктура кинотеатр множество точек общепита наличие нудистского пляжа

Елена Васильева

и не страшно вам теперь в Крым?

Алексей Юдин

Не пойму, что хоршего может быть в Крыму?? ? Никакой политики, просто - НЕ ПОЙМУ.. . Грязь, бардак, хамство.. . Да и цены - далеко не "бюджетные"

Виктория

У меня заграничные поездки не отняли желания отдыхать в Форосе- хороший парк и чудесное море. Населённый пункт небольшой и наплыва народа нет. По бюджету и вправду- недёшево. И предпочитаю не самый сезон- июнь или сентябрь. Ещё минус- возможна смена течения и несколько дней холодной воды в море, как зимой. Но всё равно нравится. Если море холодное- в горы иду.

Ta
Talant

д. Солнечная долина в 40 км от Судака и в 5-10 км от Крылатского

Юлия Лаврентьева

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф
в самом верху рядом с "отдыхом в россии есть "отдых в украине" - вам туда

Саша Андрианов

Война начнётся добровольцем езжай и накормят и оденут и автомат в руки дадут, и закопают если что бесплатно

Елена Мензелева

В Крым в этом году нельзя ни в коем случае!
Хотите отдыхать под прицелом автоматов?