Евгений Дёмичев

как в крыму относятся к русским??? хочу съездить отдохнуть!!!

мнения расходятся)))

На
Наталья

не понимаю что за вопрос... -как русские могут относиться к русским... ( в большинство в Крыму русские) даже в украинском Крыму никогда не чувствовала себя " не в своей тарелке".. наоборот всегда приветливое и дружелюбное отношение...

Ainura

В Крыму нормальные гостиприимные люди. Но ни кто не любит тех кто бычит . а так милости просим хоть кто приезжайте отдыхайте.

Митя

Руссофобские страны США Грузия Польша Украина Германия.

Ел
Елена

а как в Крыму должны относиться к русским?
русские отвоевали его в XVIII веке у Турции, отстроили, защищали в стольких войнах и в этом году не оставили в беде. хорошо относятся
тем-более, он и сам - российский

Юл
Юлия

60% населения - русские. Как русские к русским относятся? Странный, мягко говоря, вопрос.

Игорь Савенок

большая часть населения крыма-РУССКИЕ

Андрей Мальцев

15 июля вернулись из пос. Мирный, 28 км от Евпатории, отдохнули замечательно. Никаких разговоров, сборищ, обсуждений, дискуссий. Изредка только в магазине или на рынке в разговоре людей слышны реплики :" Слава Богу, мы теперь в России. "

Султан Каландаров

Отлично, Съездий

Евгений

Эктремал!

Екатерина Лисицына

Вы не любите русских? Вы не умеете их готовить!

Максим Суворов

Как к источнику заработка. Только некоторые эти "русские" из своего "мира" и "весны" обрушили в этом году курортный сезон и оставили без воды поля и промпредприятия.

Сергей Троскин

если бы они не любили русских, то когда начался конфликт с боевыми действиями на Украине, Крым бы не стал вступать в состав РФ, вступил бы в состав другой страны которые не в составе в РФ. молодцы вовремя "спохватились" и "подсуетились" отсоединившись от состава Украины.

Эрик

адекватно