Юрий Черепанов

Где сейчас можно отдохнуть в Крыму?

Анатолий Милкин

На ЮБК в местах с хорошими парками.

Ирина Мышак

Так там холодно! А если Вы ни разу в Крыму не были, то какая разница, откуда начинать с ним знакомиться? 🙂 Везде по своему хорошо и интересно.

Вера Завадская

Сначала реши как ты туда доберешься

Elvina Sh

На переправе. Постоите суток 5, вот и отдохнете

Дмитрий Рушатов

А нужно ли? Вам что там медом мажут чтоли

Анастасия

Из своего опыта могу порекомендовать вам Крымский бриз в Ялте http://crimeabreeze.com/. Думаю вы увидитесь тому сервису и услугам, что они предлагают. Жена моя была на 7 небе, когда увидела. Хотя до того не хотела ехать туда)

Шавкат Шарипов

Крым красив весною.. . осенью Крым своеобразен.. . Выберите отель с бассейном на территории. . а осмотреть окрестности нет проблем.. . Ялта, Алушта, Алупка, Ливадия, Форос, Мисхор, Судак, Феодосия.. . исторических и живописных мест много.. . сейчас бал хризантем посмотреть можно ...или вот ссылка на интересные места которые нужно и можно посетить Архадерессе (СолнечнаяДолина) – урочище

Винодельческое хозяйство

Генуэзская крепость в Судаке

Капсель (Капсель) бухта– см. Меганом

Меганом мыс- центр дайвинга

Новый Свет урочище

Завод шампанских вин

Алчак-кая

Гора Ай-Гергий

Гора Перчем

Мыс Меганом

Кизилштанский Свято-Стефано-Сурожский мужской монастырь

Храм Святого Пророка Ильи

Утес Кок-Таш

Зелень горье

Ботанический заказник “Новыйсвет”

Голицынская тропа

Музей истории виноделия и дегустационный зал

Завод шампанских вин“ НовыйСвет”

Гора Сокол