Дмитрий Титов

Кто отдыхал в Оленевке в Крыму? Может кто то адрес подскажет? Хочу с семьей съездить отдохнуть

Ол
Оля

приедете на место, проблем с жильём не будет, даже можете долго не искать, за 50 грв. в сутки - простони сшиты посередине, и за 50 уе - простони сшиты посередине . Удачи! А самое хорошее место, у маяка в собственной палатке.