Ирина

Где дешевле отдыхать в Крыму или Анапе? Очень хочется отдохнуть

Паша Максимов

В Черногории или Болгарии можно найти дешевле (с учётом перелёта) . И сервис там будет лучше. По крайней мере, чем в Крыму.

Надежда Ситнова

в крыму пока мост не построили. построят и цены взлетят. крым- гостиница, 3-х разовое питание, бассейн, комфортные номера 900 рублей сутки с человека. анапа- тоже самое от 2500 тысяч с человека. чуть в сторону от анапы от 1000 рублей с человека, но без бассейна и номера конечно не такие

Наталья

в Турции

Александр Гончаров

конечно в Крыму. Цены низкие не из за моста. 70% отдыхающих составляли украинцы, а в этом году украина в Крым не поехала. Вот цены и упали. Украинцы отдыхающие конечно в Крыму есть процентов 5 не больше. В июне я был в Крыму снимал комнату с удобствами во дворе за 150 руб сутки. С удобствами в номере 500-700руб сутки. В частном секторе конечно.

Татьяна Свиридова

самое дорогое это жилье, поэтому сравните цены на аренду жилья на этих курортах, а там и решайте куда ехать, я пользуюсь сайтом гдеквартира. су, удобный, советую

Dashdizzles

Конечно в Крыму, и не из-за моста и не из-за не приезда хохлов. Просто там цены всегда были ниже.

Ульяна Ульяна

В Крыму дешевле. Но по сравнению с остальным побережьем, Анапа - тоже не самый дорогой город

Заля Казиева

Конечно в Крыму, и на пляжах посвободнее )