Охотник Заудачей

Где лучше отдыхать, в Крыму или на побережье Краснодарского края (Анапа, Геленджик) ?

Natali

В Ницце.

Алексей Зиновьев

Ну хрень тут пишут люди ни разу небывшие в Крыму, а в частности, в Севастополе. Цены можно найти разные, для любого кошелька. Может сервис в отелях и не сравним с турецким, но зато и немцев и прочих буржуев нет. А природой, да и морем Турции еще фору дадим. У нас, например, не принято купаться в бассеинах при отеле.

Анастасия Леванова

Ни в грязном Геленджике, ни в совковом Крыму нет таких пляжей, как в Анапе. Главное на отдыхе - пляж и море. Это в Анапе лучшее! Поэтому однозначно Анапа!

Юл
Юлия

Конечно Крым, и цены умеренные. Отвечу на все вопросы подробно, почта pansion-sudak@rambler.ru

Джамиля Сотавова

Мне Крым больше нравится.

Максим Мезин

Сейчас цены сравнялись так что вопрос проблематичный. А те люди что расхваливают Турцию молчат о стоимости перелета

Жанна Галькевич

В Крыму цены сначала посмотри. Зашкаливают. В Турцию к сожалению дешевле.

Elena

Это разные регионы по погоде, природе и морю. Крым интересен древностями и памятниками, но местность в основном гористая, а пляжи галечные ( есть немного песочных) . Море в июне бывает прохладным и погода неустойчивой. Анапа - степь, растительность бедная, гор нет. Много песка, в теплое время море "цветет". Геленджик - зеленый, горы небольшие (650м) , пляжи разные, много. Море - бухта и отдыхать лучше в июне, начало июля, сентябрь - море чистое.

Sharif Akilov

лучше -в Геленджике.... дешевле - в Турции....

Снежана Сыропущенская

Ухаха очень смешно читать, чем лучше Геленджик Турции? Вы с дубу рухнули? По сервису, обслуживанию, и морю даже в Турции никакой Российский курорт и рядом не стоит. Крым это грязь сплошная, и цены по 30 тыс за человека естественно неадекватные, за лачугу. А Турция это люкс отели, шведский стол, всё для людей. Не пишите чихарду балаболы.

Ольга Сучкова

такие провокационные вопросы - где лучше .. скажу сразу - в Крыму... а почему.. потому что МНЕ там нравится больше, и не при каких условиях в Краснодарский край я не поеду... ( после того как четыре года назад впервые побывала в Крыму... так туда и езжу..)

Зоя Крупина

море лучше Геленджик, отдых Анапа, местность и природа Крым

Дарья Грачева

По мне так отдыхать в Анапе, а в Крым на 1-2 дня съездить посмотреть, для начала. Из Анапы это очень просто сделать, экскурсия или самостоятельно (ходит катамаран Анапа-Керчь-Анапа).

Юлия Влодавская

дааа, представляю, как люди летом в Крым повалят! лучше, конечно, выбрать Геленджик. Но лично нам чёрное море уже осточертело, поэтому собираемся за границу... Попробуйте как-нибудь из Питера на пароходе в Швецию и Финляндию, очень выгодно)