Отдых в России
Какое место лучше выбрать для отдыха? П. Рыбачье (Крым) или п. Лермонтово (Краснодарский край)?
Почему выбор именно между этими поселками? Просто туда предлагают путевки от профкома.... Может кто-то был в Рыбачьем или Лермонтово, и можете что-то рассказать? В Рыбачьем предлагают пансионат " Рыбачье". В Лермонтово гостиницу " Имериал".
Климат разный, мне Крым приятней, из Рыбачьего можно в Новый Свет-Судак съездить, красиво.
Все зависит от дороги - куда проще добраться. Если в Крым надо ехать поездом с пересадками, паромом, то лучше в Лермонтово. Кстати, там 2 года назад отдыхала дочь, им очень понравилось. Главное, свой пляж и не далеко от отеля. Да, они с внучкой часто ходили в аквапарк, он рядом с отелем и для отдыхающих бесплатный. Как сейчас не знаю.
Откройте оба сайта и сравните где выше уровень обслуживания. Я думаю отель по разряду выше пансионата. Так же выбор места зависит от месяца отдыха - например в июне или сентябре в Крыму может быть прохладное море.
Сергей Жмудяк
Сама я на сайтах уже сравнила эти два места, везде свои плюсы и минусы.... Поэтому и не могу определиться... Что касается аквапарка, то он нам не нужен, не катаюсь я с горок, переросла это..))) А поедем в июле
мне в Крыму больше нравится, чем в Краснодарском крае
Империал - более современный и навороченный, пансионат Рыбачье - старый советского типа, но с более зелёной ухоженной территорией. Пляж в Лермонтово - песчаный, в Рыбачьем - галечный. Экскурсионная программа из Рыбачьего будет существенно интереснее, чем из Лермонтово. Выбирайте что вам важнее.
Сергей Жмудяк
В принципе я на сайтах уже сравнила эти два места, везде свои плюсы и минусы, вот и не могу никак определиться.. ((
я за Крым. Хотя и Лермонтово неплохое. Но природа, море в этой части Крыма лучше.
ВЫБИРАЙТЕ ТО, ЧТО В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ ВЫБРАТЬ ПРОБЛЕМАТИЧНЕЙ.. НАПРИМЕР КРЫМ, ОН ДАЛЬШЕ- И ЧЕМ СТАРШЕ МЫ, ТЕМ МЕНЕЕ НАМ ХОЧЕТСЯ ДАЛЬНИХ ПОЕЗДОК..
Нурия Шарафутдинова
Ну не правда!
Сергей Жмудяк
Да нам одинаково добираться, что в Крым, что в Краснодарский край... Да и были неоднократно в этих местах (ну не именно в этих поселках)... Долгое время ездили по загранице, а в этом году бюджет снова зовёт в эти места..))
Краснодарский край выбирайте, у нас хорошо, вам понравится, но этот поселок я не знаю если честно, но посоветовать могу Бетту, а так здесь хорошо
лучше ехать за границу
Сергей Жмудяк
Ну это бесспорно! Но в этом году ремонт съел весь наш бюджет, решили сэкономить..