Светик Гвоздичка

Где отдохнуть под Анапой

Нас 3 супружеские пары, один ребенок. Планируем ехать в августе. я буду Вам очень признательная, если подскажете конкретное ПРОВЕРЕННОЕ место, желательно с контактами хозяев дома. Самое главное элементарные удобства в номере, стоимость не выше 500-700 руб. за человека, кухня и не больше 5 минут от моря. И еще парковка. Заранее огромное спасибо!

Dghnmjygkl

Гостевой дом Эдельвейс посмотрите. Есть стоянка, кухня. До моря минуты 3.