Иван

Где лучше отдохнуть летом: в Адлере или в Анапе?

Стоит выбор между туром. Тур в Анапу и Тур в Адлер. Сами ничего выбирать не можем, т. к. Все входит в тур. Проживание и питание оплаччивается.. Так что же все-таки лучше Адлер или Анапа, и почему?

Ксюнечка Серегина

Лучше в Анапе. Адлер вместе с Сочи изуродовали

Дмитрий Белов

В Адлере. В Анапе не понравилось, море как каша из песка и ряски, по колено. Речка впадает в море какая-то болотистая, комаров полно. Нигде на море комаров не встречала кроме Анапы. В Адлере классно. Лучше жить в южной части города, не надо переходить жд, далеко от строек, огромный гипермаркет магнит рядом.

Лёня Быченков

В Анапе песок, в Адлере галька на пляже, выбирайте

Ан
Анаст

Лучше Адлер.
По поводу речки в Анапе, её засыпали песком теперь речка не впадает в море, и наоборот. Речка заростает зеленью, так не долеко станет болотом.

Анастасия Голубева

В Адлере, там намного красивее. Анапа большая деревня. Море в Анапе постоянно цветет. И п о колено водоросли плавают противные. Из достопримечательностей в Анапе особо ничего нет. Один раз там была и больше не поеду. По поводу комаров, их и в Адлере как стемнеет хватает. Не забудьте с собой взять Раптор, лишним не будет.