V@
Vassilissa @

Хочу отдохнуть в Сочи, Адлере или Адлер курорте. Подскажите кто был, что лучше?

чтобы были пансионаты или санатории, не очень дорого, не недалеко от моря.

скажите названия санаториев и пансионатов, и можно цены.

O:
O33O :)

Я была в Адлере, там круто! В Сочи на пляже много камней и булыжников. ТОчно не помню в каком месте там купалась

Наталия Галкина

Только Сочи! И то, только для достопримечательностей! А вообще, там жутко! Сервис-ужас! В Адлере каланизация льется в море прямо на глазах у мноооогих купающихся! И это на пляже какого-то пансионата.... В Сочи все отлично, кроме моря! Извините, если разочаровала....