Юлия Литвиненко

подскажите где в сочах или в адлере есть песчаный пляж очень надо

может дома отдыха санатории или еще чего ни будь с песчанным берегом хоть платным!! !

ДА
Денис Ахмедьянов

Нет, только галька.

Л1
Любитель 1

нет там таких и не было никогда

Ольга Иванова

Ривьера. Там мелкая галька, но есть и песчаные кусочки.

Любовь Ермилова

Сделать песчаный пляж в Сочи на заказ к Олимпиаде! Очень надо Ангелу! Никогда в Сочи, Адлере, Лазаревском не было песчаных пляжей, есть галька с песком. Песчаные пляжи только в Анапе, на Азовском море.