Печенина Елена

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где пляжи песчаные на Черноморском побрежье?

Хотела посетить Адлер, но там пляжи галечные (( А это мне не нравится! Так где только песчаные? ? Отзовитесь, пожалуйста....

Сергей Клишин

от Лоо в сторону Сочи и в Анапе

Паша Максимов

Натуральные песчаные только в Анапе. Остальное или небольшими участками в устье (около) рек или привозной песок. Тут без вариантов. И добраться гораздо легче - Анапа или Тоннельная (новороссийская ветка ж\д).