Ко
Котёнок

Что мне выбрать, Сочи, Адлер, или Сухуми?

Пока заграницу не могу, поэтому приколы про Россиюшку писать не надо.
Если кто не помнит, это все близко находится. Хочу поехать, просто
искупаться в море, оттянуться, покурить что-нибудь, найти новых
знакомых. В другие места России не поеду. Всякое "все включено" мне не нужно - мне 20, просто хочу повеселиться с молодежью, неформалами и т. д.

Короче, что из этих трех выбрать?

Геленджик - денег на билет не хватит

Ол
Ольга

владимирский централ..

Нелли Бовина

абхазия-хорошо, сочи-не потянешь, адлер-помойка

Евгений

Сочи дорого, Адлер весело, Сухуми - грязная помойка как и вся Абхазия по ценам Сочи.

Arsen Gevorgyan

Геленджик

Александр Остапенко

в Сухуме нет отдыха, это обычный портовый город. в Абхазии луче к молодежи - в Новую Гагру

Марина Негожина

Прямая дорога тебе в Геленджик

Татьяна Князева

Сочи дорого т. к. там была Олимпиада город обновили. поезжай в Адлер.

Рома

в Сочи очень дорого, но молодёжи там намного больше, в отличии от того же Сухума. море грязное.
если хотите купаться в чистом море, отдохнуть душой и, при этом, немного потратить, то поезжайте в Гагру (Абхазия. и ближе к Сочи, чем Сухум)

Светлана Глубокова

Повеселиться с неформалами это нужно поискать по инету. А вот в Адлере в центре мне очень понравилось 10 лет назад была. И вдоль берега и столовые были объедались и антракционы и люди ходили нарядные и довольные отдыхали. И главное для меня это не всем важно. что это город- красиво и есть что посмотреть. А не как к примеру Лазаревское, одни жилые дома и ничего, красоты мало. скукота какая-то, впечатлений нет.

Петр Нагорнов

Я за Адлер. Цены адекватные и на жилье и на еду. Ванильной: Олимпиада была не в Сочи, а как раз в Адлере, в районе Имеретинской бухты. Там бы я и поселилась: отели новые, набережную сделали, море из всего Адлера 4 года назад там было самое чистое, местные туда ездили купаться.

Юлия Дунаева

Выбирайте Адлер, из перечисленного самый лучший вариант.

Василиса Лиса

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф