Юл
Юлия

ЕСТЬ ЛИ КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА В МОРЕ СОЧИ, АДЛЕРА?

А ГДЕ НЕ ПЛАВАЕТ? МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ ОТДЫХАЮТ НА МОРЕ, А ВЫ САМАЯ УМНАЯ - ДОМА СИДИТЕ БЕЗВЫЛАЗНО

Алексей Тихонов

Соблюдайте элементарные правила личной гигиены и всё будет в порядке. Да, и НЕ ПЕЙТЕ МОРЕ. )))

Ирина Мурлина

К отдыху на море нужно готовиться заранее. если вы приезжаете из средней полосы России на юг, у вас обязательно будет протекать аклиматизация. Во первых ваш желудок среагирует на питьевую воду. Туристы, начинают килограмма покупать и есть фрукты. Причем не мытые. Не моют руки. И хлебают морскую воду. А потом оказываются на больничной койке. При температуре воздуха +30 море за ночь не успевает себя обрабатывать. А люди как простите свиньи считают что можно ходить не в туалет, а справлять нужду в море.

Анна Миклина

Да бактерии есть везде и всегда, иначе бы Вы ничего и не переварили в своем желудке. А иммунитет надо поднимать обливаниями холодной водой и т. д. Все зависит от Вас. Совет: не думайте об этом, думайте о теплом море, ласковом солнце!

Жахонгир Сафаров

а вы сами то как думаете . если там плавает то же самое . что в унитазе ,

Вячеслав Фомин

В августе на ВСЕМ побережье есть инфекция - скопление большого количества людей, жара, антисанитария. Здесь как в лотерее - кому повезет. Например - про Геленджик пишут - сплошная инфекция, однако многие знакомые отдохнули отлично без последствий. Однако есть много отзывов что повально все с кишечной инфекцией.