Вмваипаир

Сочи и отдых на море

Всем привет, кто-нибудь ездил отдыхать в Сочи на море? Как там с сервисом дела обстоят, есть ли он вообще? На чем лучше добираться и где смотреть варианты жилья, благодарю за любые рекомендации.

Татьяна Звозскова

Все просто ШИК!!!

Тесса Иш

Ездили и не раз, а в этом году хотим обязательно съездить, так как на олимпиаде не были и очень хочется посмотреть все объекты не по телевизору, а своими глазами. Ну не скажу, что сервис был на высоте, но если Вы не из привередливых, тогда Вам там понравится. Мы кстати еще на обратном пути билет лото жд zdloto.ru купили и в итоге выиграли такую сумму, которая покрыла стоимость наших билетов в одну сторону.

Sen Sen

Отлично, но дорого.