Бакмурат Сулайманов

Отдых в Сочи в ноябре

Подскажите, пожалуйста, санаторий (дом отдыха) с Сочи, где есть бассейн с морской водой, хорошее питание и не космические цены. Хотим поехать на неделю, двое взрослых и ребенок 10 лет, в начале ноября (осенние каникулы) . Может кто ездил в ноябре и остались хорошие впечатления? Вообще, кстати, со скуки не умрем там в ноябре?

Diypaliuch

я бы лучше в ноябре в Абхазию поехала.... ну накрайняк в Адлер.... всё равно там из развлекаловок будет поездки в Абхазию и дендрарий Сочинский.. . вообщем в Сочи кроме дендрария и нет не чего.... парк Ревьера это даже для деревенских жителей смех сквозь слезы.... так уж лучше сразу в Абхазию.... и мандарины и хурма будут за так.. . природа обалденная.... ну или в Адлер.... хоть на Олимпийские обьекты полюбуетесь....

At
Aton

Экскурсий полно, не заскучаете. Хотя сейчас тут лучше, конечно 🙂

Ан
Анвар

Может и есть санатории в Сочи с бассейнами но по таким ценам что не захотите платить. Проще набрать в Яндексе "санатории Сочи с бассейном".Хотя насчет Абхазии согласна, правда там нет пансионатов и отелей с крытыми бассейнами

Ната Графичева

не переплачивайте санаториям!! ! заплатите в три дорога ведь! проще снимите квартиру там на этот срок и все, выйдет дешевле гораздо! посмотрите варианты на сайтах, я пару раз пользовался гдеквартира. су попадались неплохие варианты!

Ми
Минин

гостевой дом "дельфин" в Адлере. Описание, цены, контакты можете посмотреть на сайте:
kudanaotdih.ru

Вова Vk

Да, в санаториях цены будут на порядок выше, чем в частным отелях. Не думаю, что осенью где-то будет морская вода в бассейне. Если хотите хорошо отдохнуть и не хотите экономить, могу посоветовать хороший коттеджный комплекс в Сочи с бассейном (с подогревом) на территории - "Теремки". Подробности здесь: http://www.otelrus.ru/sochi/teremki