Мажинова Оксана

Отдых на море в стороне Сочи.

Не написала, что отпуск будет во второй половине сентября, поедем вдвоем с мужем. Легче конкретно напишу что нужно, может есть варианты, обращу внимание. . Вариантов в инете масса, что выбрать уже и не знаю. Итак, решили ехать не на машине, на поезде, на 10 дней. Эконом-вариант, тысяч 35, не больше. нужен номер с балконом и видом на море, со всеми удобствами в номере, конечно. Не хотелось бы, чтоб рядом (в зоне слышимости) была ж/д или обычная дорога, чтоб было питание, но не в обязаловку, а чтоб пришел, заплатил и заказал что нужно, но чтоб не идти, а непосредственно в месте проживания. Не город. Нужен типа "овощной" отпуск, но с возможностью периодически выходить погулять хорошо. Чтоб все под боком как говорится..

Alexey Diagilev

могу посоветывать отдых в Геленджике.... покрайней мере это лучший отдых что можно предложить в "стороне Сочи"))))

Rauka

лучше.. Ольгинка!!! рядом с ТУАПСЕ..

Светлана Созонова

Ольгинка, пансионат "Импульс"

Юлия Бабий

В Сочи с конца мая по начала октября можно ехать не бояться, погода точно будет. Поселиться тоже без проблем,
но заказывайте обязательно заранее. могу порекомендовать сайт бронирования ввв. луха. ру удобно, есть круглосуточная консультация по тел., и нет комиссии

Андрей Франчак

Сентябрь во всем Сочи прекрасный отдых. Бархатный сезон, теплое море, нет жары, развезли детишек, месяц солидных людей. Куда ехать - везде неплохо. Лучше спроси у друзей. На ответы в ответах, что это место лучше всех смотрите немного философски, раз приглашают, там еще больше всего свободных мест, хотя - наплыв поменьше - то же неплохая информация.