ОК
Ольга Калинина

Про отдых на Черном море

подскажите куда лучше поехать с детьми на Черноморское побережье, чтобы было потише и почище? интересует район Анапы, не дальше Геленджика

Светлана Ингула

если с детьми, то поезжайте в Лоо. Это по-дальше, но очень хорошо. Там есть пансионат Аквалоо (в интернете можете найти их сайт) . В том году с детьми отдыхала, мне очень понравилось.

Роман Селивёрстов

Тихо и мало народу в Голубицкой (Азовское море) , но развлечений нет - маленькая деревня.

Голубицкая, июль 2012г.

Юдина Юлия

Гостиница Золотые барханы в Джемете стоит в тихом месте поселка. Сразу за территорией малолюдный пляж.

Александр Мелехин

Геленджик ...Тонкий мыс.... спокойное место... чистое море.... детские пляжи с песочком есть.... есть открытое море....

Катя Попова

Анапа, район Высокого берега или посёлок Сукко.

Ника Шпак

Лучше сам город – для детей много развлечений, парки, городки, площадки, детский аквапарк. Полно предложений. Сейчас можно найти хорошую семейную гостиницу с бассейном, питанием, wi-fi, благоустроенной территорией и совсем недорого (за 2000руб. номер в сезон точно) . А с пляжем угадать сложно. Точно будите ездить на Утриш или в самое начало Пионерского проспекта. тут можно посмотреть.