Кирилл Козлов

Вопрос про отдых на Черном море

Хотим с мужем в этом году поехать в ту сторону, где Анапа, Геленджик, Архипо-Осиповка. Думаем, что лучше выбрать, чтоб были разные развлечения, клубы, аквапарк, экскурсии, в общем отдых для молодежи. Кто там был посоветуйте)) )

Антон

Анапа, Геленджик.

Ruslan Pashaev

Геленджик.

Татьяна Зорина

Геленджик для молодежи подойдет (сам город в бухте)

Павел Скачков

Геленджик - однозначно ( Анапа - детский отдых) , ( Архипа-Осипова -дыра, шаг вправо, шаг влево и все)

Санек Гедин

Несмотря на то, что в Анапу приезжают семьи с детьми, взрослых развлечений и увеселений на курорте полно!!!

Альбина Мещанская

смотрите на сайте:
куданаотдых (точка) рф

Лена Целобенок

Был в Геленджике несколько раз молодежи много.. есть куда сходить что посмотреть но... клубы для колхозников море грязное цены нереальные!!! для активного отдыха может.. взять велосипед в прокат покататься по окрестностям покупаться в чистом море на диком пляже.. виноградники персиковые сады... а так сама туса в Геленджике не очень. фрукты импортные вино химия. думайте сами...

Коля Слеп

на развлекуха в ялте, алуште и т. д только цены огого и море фу

Юлия

Анапа будет отличным выбором. Развлечений реально много и они качественные. Город красивый. Море хорошее. Цены умеренные и экскурсий много.